Menú principal

Más información

Departamento de
Psicología Social y Psicología Cuantitativa, UB
Sección Cuantitativa

Campus Mundet
Edifici de Ponent 4a planta

Pg. Vall d'Hebron 171
08035- Barcelona
Teléfono: 93 312 50 93
Fax: 93 402 13 59

Directorio

Nombre

E-mail

Categoria

Anguera Argilaga, Teresa

tanguera@ub.edu Catedrática universidad

Barrios Cerrejón, Maite

mbarrios@ub.edu Agregada

Benítez Borrego, Sonia

sbenitez@ub.edu Asociada 6P

Blanco Villaseñor, Ángel

ablanco@ub.edu Titular universidad

Bono Cabré, Roser

rbono@ub.edu Catedrática universidad

Carreras Arch, Victòria

vcarreras@ub.edu Titular universidad

Casas Hernánz, Laura

  Asociada médico-1P

Cosculluela Mas, Antoni

acosculluela@ub.edu Titular universidad

Dalmau Pons, Inés

ines.dalmau@ub.edu Asociada 4P

Dolado Givernau, Ruth

ruth.dolado@ub.edu Asociada 6P

Farràs Permanyer, Laia

laiafarras@ub.edu Becaria

Ferrer Puig, Ramon

ramon.ferrer@ub.edu Titular universidad

Gimeno Rosell, Elisabeth

egimeno@ub.edu Becaria

Gómez Benito, Juana

juanagomez@ub.edu Catedrática universidad

Guàrdia Olmos, Joan

jguardia@ub.edu Catedrático universidad

Guilera Ferré, Georgina

gguilera@ub.edu Agregada Interina

Herrando Borge, Salvador

sherrando@ub.edu Titular universidad

Leiva Ureña, David

dleivaur@ub.edu Agregado Interino

Losada López, José Luis

jlosada@ub.edu Titular universidad

Mancho Fora, Núria

nuria.mancho@ub.edu Becaria FI

Manolov, Rumen

rrumenov13@ub.edu Lector

Muñoz Flores, Mª José

m.munoz@ub.edu Asociado médico-3P

Núñez Peña, María Isabel

inunez@ub.edu Catedrática Adjunta

Peró Cebollero, Maribel

mpero@ub.edu Catedrática Adjunta

Pino López, Oscar

opino1@ub.edu Asociado médico-3P

Poy Quintana, Xavier

  Asociado 2P

Quera Jordana, Vicenç

vquera@ub.edu Catedrático universidad

Renom Pinsach, Jordi

jrenompinsach@ub.edu Titular universidad

Riba Campos, Carles

criba@ub.edu Titular universidad

Rodríguez Roca, Josep

jrodriguezroca@ub.edu Asociado 6P

Salafranca Cosialls, Lluis

lsalafranca@ub.edu Titular universidad

Salvador Beltrán, Francesc

francesc.salvador@ub.edu Catedrático universidad

Solanas Pérez, Antonio

antonio.solanas@ub.edu Catedrático universidad

Soler Alaide, Maite

m.soler@ub.edu Asociada 6P

Tarancón Latorre, Pilar

ptarancon@ub.edu Personal de administración y servicios

Turbany Oset, Jaume

jturbany@ub.edu Titular universidad

Viader Junyent, Manel

mviader@ub.edu Titular universidad

 

Inicio de sesión