Consejo de estudios
A continuación, encontraréis enumerados los miembros de los Consejos de Estudios de cada enseñamiento de la Facultad.
Dra. Carme Junqué Plaja
Prof. Jose Maria Miro Meda
- Departamento de Biomedicina
Dra. Rosa Aligué Alemany
Dr. Rafael Oliva Virgili
Dr. Josep Saura Martí
Dra. Victoria Campuzano (invitada)
- Departamento de Cirugía y Especialidades Medicoquirúrgicas
Dr. Castelo-Branco Flores, Camil
Dra. Fortuny Guasch, Clàudia
Dr. Fuster Obregon, Josep
Dr. Navarro Ponz, Alfons
Dr. Prats Galino, Alberto
- Departamento de Fundamentos Clínicos
Dra. Rosa M. Abellana Sangra
Dr. Alberto Biete Sola
Dr. Sergio Mas Herrero
- Departamento de Medicina
Dr. Josep M. Cots Yago
Dr. Xavier Forns Bernhardt
Dr. Andreu Prat Marin
Dr. Josep Maria Miró Meda
Dra. Carme Junqué Plaja
Dr. Alvaro Urbano Ispizua (invitado)
SEPC Clínic
Nina Grabuleda Rafart
Núria Moreno Sanz
Aitor Rubio Aguerri
Koh Alicia Traid i Takase
Delegación de estudiantes de Medicina del Campus Clínic:
Paula Bassets i Bosch
Filotea Crasovan Neacsu
Gerard Dueñas Cuatrecasas
Marc Estrada Ballesteros
Enrique Lopez Ruiz
Ignacio Javier Prats Gimeno
Albert Ruiz Rosales
Marina Ruiz Vives
Júlia Sabate Bonjoch
Berta Simon Camprecios
Laia Vazquez Agusti
Joan Carles Zorzanello i Robles
Carmela Ruz Carrillo (con voz y sin voto)
Para más información, podéis consultar el reglamento.
Dr. Fernando Alcaide F. De Vega
M. Carmen Cabellos Mínguez
Dr. Josep M. Cruzado Garrit
Dr. Jordi Dorca Sargatal
Dra. Pepita Giménez Bonafé
Dra. Cristina Gutiérrez Miguelez
Dr. Josep M. Menchón Magriñá
Dr. Gabriel Pons Irazazábal
Alex Alcaide Aldeano
Roger Bel Aguilella
Daniel Carrillo Canales
Maria Hidalgo Sanuy
Marc Para Mateu
Núria Trullén Malaret
Rosa Ramírez Clapera (con voz y sin voto)
Para más información, podéis consultar el reglamento.
Jordi Martínez Gomis
Esther Berástegui Jimeno
Jordi Bermúdez Mas
Josep Enric Espasa Suárez de Deza
Albert Estrugo Devesa
Víctor Fernández Dueñas
Cèlia García Martínez
José López López
M. Cristina Manzanares Céspedes
Roman Pallarès Giner
Maria Peraire Ardèvol
Carles Subirà Pifarré
Josep Ustrell Torrent
Francesc Ventura Pujol
Vacante
Vacante
Jordi Cadellans Solé
Cristina Caparrós Navarro
Carlos Castellanos Rojas
Emilio Javier Cruz Alonso
Pablo Doreste López
Radwan Faraji Zinou
Joaquin García Verde
Dumitu Gortopan Bulgac
Garla Jiménez Giménez
Lina Kana'an Ismail
Laura López Sanz
Ana Martínez Barnés
Yamil Salazar Salazar
Vacante
Vacante
Vacante
Jordi Albella Rubio (con voz y sin voto)
Amparo del Pino Gutiérrez
Luís Basco Prado
Laura de la Cueva Ariza
Núria Fabrellas Padrés (Clínic)
Ana Belén Fernández Cervilla
Mª Carmen Moreno Arroyo
Amparo del Pino Gutiérrez
Dolors Rodríguez Martín
Mª Ángeles Saz Roy
Francisco Blanco García
Laia Ciruela García
Josep Oriol Cubells Camps
Soraya Essadeqx Arredondo
Sílvia Falcó Vendrell (Clínic)
Adrian Guijarro Ureña
Gina López Vivet
Martina Mateo Marco
Miriam Moreno Gazquez
Ricardo Bernardo Vallés (con voz y sin voto)
Joan Blasi Cabús
Josep M. De Anta Vinyals
Soledad Alcántara Horrillo
Rosa M. Aligué Alemany
Ana Angulo Aguado
Ramon Bartons Bach
Josep Maria Canals Coll
Esteve Fernández Muñoz
Patricia Gasso Astorga
Julià González Martín
Virginia Nunes Martínez
Jose Carlos Perales Losa
Jordi To Figueres
Margalida Isabel Campaner Socias
Marta Maria Ferrer Roig
Maria Fidel Lledo
Bernat Garcia Adan
Andoni González Maestro
Mark Gutiérrez Pareja
Gerard Romero Sola
Jose Luís Tomás Serrano
Rosa Ramírez Clapera (con voz y sin voto)
Para más información, podéis consultar el reglamento.
Elena de Planell Mas
Artur Crespo Martínez
Dr. Jordi Ardanuy Baro
Dra. Núria Espada Martín
Dra. Josefa Giménez Bonafé
Dra. Mireia Martín Satué
Dra. Laura Pérez Palma
Prof. Manel Pérez Quirós
Dr. José Francisco Ramírez Ruz
Dr. Carles Vergés Salas
Ana Maria Abella Roig
Miguel González Muelas
Mª Ángeles Jaimes Salazar
Ferran López González
Iman Mouzzou Bensar
Cristina Muntanya i Julià
Maria Rosell Adam
Laia Rovira Sarasa
Pablo Ruiz García
Enric Vila Gual
Eva Rodríguez Ribalta (con voz y sin voto)