Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer nuestros servicios y recoger datos estadísticos. Continuar navegando implica su aceptación. Más información

Aceptar

Directorio de personal

Garcia Giménez, Sònia


Sònia Garcia

García Tarrasón, Manuel


manologt84@gmail.com

Garnatje Roca Mº Teresa


tgarnatje@ibb.csic.es

Garriga Rovira, Núria


ngarriga@ub.edu

Gavioli, Laura


lgavioli.bcn@gmail.com
Gras Mas, Airy

Gras Mas, Airy

2017SGR1116 Biodiversity and Plant Biosystematics Research Group (GReB)
airy.gras@ibb.csic.es.
Web Personal
Doctora en Biología especializada en etnobotánica
+ info
EVOSOC
Hidalgo Grani, Oriane

Hidalgo Grani, Oriane

SGR Grup de recerca en biodiversitat i biosistemàtica vegetals (GReB)


orianehidalgo@hotmail.com
Web Personal
ECOSOC

Ibáñez Cortina, Neus


nibanez@ibb.csic.es

Jiménez García, Isadora Ch.


isadora.jimenez@ub.edu

Kolokotronis, Stergios-Orestis


koloko@amnh.org

Librado Sanz, Pablo


plibrado@ub.edu

López Pujol, Jordi


jlopezpu@ub.edu

Malumbres Olarte, Jagoba


jagoba.malumbres.olarte@gmail.com

Martínez Ricart, Aurora


am.ricart@ceab.csic.es

Mas de Xaxars Giner, Gemma


gmma85@hotmail.com

Massó Alemán, Sergi


sergimasso@ub.edu

Mate Alonso, Isabel


isabel.mate.alonso@gmail.com

Molina Vacas, Guillem


guillemolina@ub.edu

Monroy López, Mario Armando


mmonroylopez@yahoo.com

Montero-Serra, Ignasi


monteroserra@gmail.com

Montori Faura, Albert


amontori@ub.edu

Mora Mayoral, Berta


bertamora@msn.com

Naulart Dexeus, Neus


nnualart@ibb.csic.es

Navarro, David

2017SGR1208 Agroecosystems-Ecologia dels Sistemes Agrícoles
david.danami@gmail.com
Web Grupo