Universidad de Barcelona

Máster de Construcción y Representación de Identidades Culturales

Profesorado

Miembros de la Comisión de Coordinación del máster

Profesor/a Contacto Horas de visita Despacho / Edificio

Dra. Cristina Alsina

(coordinadora)

934035688
alsina@ub.edu
  P2.15 − 2a planta, Patio de Letras- Edificio Histórico
Dr. Francesco Ardolino 934035658
ardolino@ub.edu
  P2.75-2a planta- Patio de Letras- Edificio Histórico
Dra. Elena Losada 934035661
losada@ub.edu
  Despacho 3.8 -3a planta- Edificio Josep Carner
Dra. Joana Masó

934035669
maso@ub.edu

  P2.47-2a planta- Patio de Letras- Edificio Histórico
Dra. Dolors Ortega 934038677
dolors.ortega@ub.edu
   
Dra. Mònica Rius 934035609
monica_rius@ub.edu
  E1.14 -1a planta -altillo-Patio de Letras- Edificio Histórico
Dra. Loreto Vilar 934035690
mlvilar@ub.edu
  P2.20-2a planta- Patio de Letras- Edificio Histórico
       


Resto del profesorado del máster 

Profesor/a Contacto Horas de visita Despacho / Edificio
Dr. Rodrigo Andrés 934035688
rodrigoandres@ub.edu
   
Dra. Mireia Aragay 934035685
aragay@ub.edu
   
Dra. Helena González 934 035 653
helenagonzalez@ub.edu
  3.9-3a planta- Edificio Josep Carner
Dr. Cornelis Maarten Renes 934035681
mrenes@ub.edu
   
Dra. Amaranta Sbardella sbardella@ub.edu    
Dra. Marta Segarra 934035666
martasegarra@ub.edu
Visitas concertadas P2.47, 2a planta, Patio de Letras, Edificio Histórico
Dra. Marisa Siguan 934035690
marisasiguan@ub.edu
  P2.20, 2a planta, Patio de Letras- Edificio Histórico
Compartir: